~Best FoRuM adout STAR~

Объявление

ПРИВЕТ ПРИВЕТ!!!ТЫ ПОПАЛ НА САМЫЙ ПОТРЯСНЫЙ ФОРУМ ПРО ЗВЕЗД...РЕГИСТРИРУСЯ,СОЗДАВАЙ ТЕМЫ ПРО СВОИХ ЛЮБИМЫХ ЗВЕЗД,АКТИВНО УЧАСТВУЙ В ЖИЗНИ ФОРУМА И ЗА СВОЮ АКТИВНОСТЬ СТАНОВИСЬ АДМИНОМ ИЛИ МОДЕРАТОРОМ!МЫ УВЕРЕНЫ ЧТО ТЕБЕ У НАС ПОНРАВИТСЯ ТАК КАК ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ САМЫЕ ДОБРЫЕ И ВЕСЕЛЫЕ ЛЮДИ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Best FoRuM adout STAR~ » Интересы » * Реклама *


* Реклама *

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Устали от однообразных  и скучных форумах о Котах-воителях? Хочется чего-то новенького? Не проблема! У нас Вы найдете хороший сюжет, разумные правила и новые идеи! Только у нас вы сможете погрузится в атмосферу лесной жизни. Вы побываете храбрым Грозовым воином, сильным Речным котом, быстрым воителем Ветра и уникальным борцом племени Теней! Вы постигните мудрость Звездного племени, откроете тайны Клана бесконечной охоты, встретитесь с друзьями из Клана падающей воды и сразитесь с чужаками, старающимися отобрать у Вас дом.

Об игре.

Чтобы играть было интересней котам дана возможность воровать дичь у соседей. Если через десять минут вора не поймают ПАТРУЛЬНЫЕ или просто ВОИНЫ ( включая ПРЕДВОДИТЕЛЕЙ и ГЛАШАТАЕВ ) на ОХОТЕ (при этом надо отписаться, что вы охотились)  то добыча считается его.

Игровой мир

Наша игра не похожа ни на одну ролевую о котов - воителях! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Прочтите немного об этой игре....

Итак, вы кот из - какого - либо племени. По книге коты из вражеских племён не могли видеть территорию и развитие другого племени. В нашей игре вы теперь будите полноправным котом - воителем! Представьте, что вы Речной кот ( или грозовой, или из сумрачного племени, или из племени Ветра! ) вы будите видеть ТОЛЬКО свою территорию, в данном случае только свою, территорию речных котов! Чтобы начать войну с тем или иным племенем, для вас будут созданы границы. как только вы перейдёте границу ( к примеру ) грозовых котов, то вам автоматически открывается территория грозовых котов и вы можите убивать, рушить племя, захватывать территорию!
Набеги на территорию можно делать регулярно, даже не согласовывая с администраторами!
так как вы не будите видеть развития чужого племени, то каждый месяц, первого числа, мы будем идти на Совет ( договариваться о времени, как вам удобно... ), там предводители будут говорить о своих развитиях в племени, может быть о новых территориях!
Итак, как видите, наша игра  создана ПОЧТИ досконально по книге Эрин Хантер!
И, конечно, на нашей игре будут такие племена, как : клан Бесконечной Охоты, по течению интересных обстоятельств, Кровавое племя, и, наконец Клан падающей Воды....
Но сюжет можите менять и вы, только набиритесь храбрости. станьте главным героем и победите всех, желаем удачи в игровом процессе!

Поначалу мы будем набирать кого угодно, но как форум пополнится жизнь здесь начинается, как положено, котенком

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НОВЫЙ МИР!!!Мы ждем именно тебя!

http://ra.foto.radikal.ru/0709/4c/bf34873c9567.gif

http://catwarriors2.spybb.ru/

0

2

У нас принмается реклама форумов только ролевых...другая реклама ПОКА запрещена!

0

Похожие темы


Вы здесь » ~Best FoRuM adout STAR~ » Интересы » * Реклама *